Eлена Сорокина

если мужчина обещал мне серьёзные отношения, а сам переспал и сказал, что я ему не нравлюсь, должен ли он жениться на мн

Алексей

оттачивай сексуальное мастерство, тогда как привязанный за тобой ходить будет)

Татьяна Соколова

никогда.

мужчины никому ничего не должны.

Вячеслав Cлавенко

а зачем тебе такой мужчина?

Александр Матвеенко

да на кой вам такой козёл нужен? но простить нужно....

Светлана

Обещать можно все, что угодно.

Юлия

А он устно обещал... или письменно? Хорошо бы письменно.... Расписку продали бы ему за большие деньги и ...продолжали бы в том же духе.... и вам занятие и к пенсии прибавка....

Владимир Взоров

Пока кольцо не оденет не давай !!