Иляна Селезнева

Виновны ли атеисты умершие до того как наука откроет существование Творца ?

Александра Лях

В том есть огромное сомнение головоногий! ))

Виктория Бойко

Наука никакого Творца не откроет. Потому что его нет и никогда не было.

Сашка Пашкина

Если наука что-то подобное и откроет - вот тогда и поговорим. Не надо вкладывать в вопрос выданный за истину посыл.

Александр Конюшенко

Попробуй придумать доказательство, ничтожество.)

Алексей Жидков

Вам не скучно троллить здесь атеистов? Сколько полезных дел можно успеть сделать! Помочь бедному, накормить голодного, поддержать слабого.
А вы здесь сидите и трындите. Тьфу. Одно слово - веруны.

Юлия Абызова

Наука не занимается открытием творцов, открытием творцов занимаются попы, при этом называя себя учеными, правда маленькими буквами в области православия.... это новое словоблудное название попов, они себя учеными возомнили, наука занимается исследованиями но никак не религии, институт церкви нельзя относить к науке, он относиться к религии, а именно из него часто исходят научные якобы доказательства существования бога, и сколько их было и еще будет, как сыр на постном масле, или типа британские ученые.... это уже как анекдот выглядеть начинает... ученым то больше делать нечего как религию изучать, они уже давно над внедрением чипов работают, чтобы чипировать серую быдлу как животных.

Оксана Иванова

По крайней мере, если такая компания как вы в раю соберется, то мне гораздо интересней в аду будет...

Анастасия Пулькина

Иисус не судить пришел в мир, но чтобы мир спасен был через Него. Христос уже победил. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - посмотрите и решите сами.

Светик Гвоздичка

Никогда не откроет. Нельзя открыть то, что не существует.

Кр
Кристина

Мне вот очень интересно: а что, если наука "творца" таки откроет, но он будет не таким, каким его рисует библия?

Ну, будут это какие-нибудь могучие инопланетяне, не имеющие ровно никаких намерений даровать вам рай после смерти. Вот что - тогда?