Надежда Нестерова

Где он? Где, ваш бог? Предоставьте, мне доказательства, его существования?

Сергей Ермаков

Если бы он был - были бы и доказательства. А так. . Ну ты понял.

Виктор Вашкулат

Мир не мог появится из ниоткуда!

Александр Захаров

Ну, как так нет доказательств... а закон о запрете оскорбления чувств верующих?)))

Юлия Комогорцева

Головой подумай о том, откуда появилось:
(думать в предложенной последовательности)
1. Планета Земля - узнай в гугле.
2. Солнечная система.
3. Галактика Млечного пути.
4. Газовые облака
5. Вещество, которое взорвалось превратившись в газовые облака.
6. Так откуда взялось вещество?
И не нужно молоть чушь о том, что люди еще не такие умные, чтобы понять подобные вещи. Если ты не такой умный, то не думай вообще, а если умный, то прими решение.

Ольга Левчук

о как!
не больше не меньше - предоставьте мне
и всё.
экий барин.
самому-то лень искать?

Елена Зубкова

Аллах ЕСТЬ то есть Бог. Вот когда на твою голову упадет большой камень и разобьет твою крышу тогда и ты узнаешь о существовании Бога. А сейчас пизди столько влезет!!

Иван Григорьев

19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми

Андрей Добров

В твоих интересах искать его, а не в наших доказывать) ) Если вы искренне будите искать, то вам не составит труда послушать людей которые достигли духовного уровня.

Dmitry

28.12.09. Право свободного выбора

...24. Вы должны были бы догадаться, почему Я ещё в 2004 году говорил о Божественной регулярности и о ПИРАМИДЕ, как об основе строения МИРОЗДАНИЯ! Структура Высшего Разума являет собой МНОГОУРОВНЕВОСТЬ, а точнее, БЕСКОНЕЧНОСТЬ ПРОЯВЛЕНИЙ, где каждый уровень, в свою очередь, являя желание ТВОРИТЬ, создаёт энергетические ПОДУРОВНИ с более низкой частотой вибрации, и так до бесконечности!

25. Поэтому, говоря о Создателе, вы должны понимать, что СОЗДАТЕЛЬ, или ТВОРЕЦ, – это есть ОКЕАН ВЫСШЕГО РАЗУМА, а один из уровней Высшего Разума есть ваш Создатель, не только творящий ваш Мир, ваше Пространство, но и несущий ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ваше будущее!

26. Вы действительно были СОТВОРЕНЫ одним из уровней Создателя, и поэтому ваш ТВОРЕЦ есть Божественный Разум, творящий Пространство Своего уровня; но, даже сотворённые одним из уровней Целого, вы являетесь органичной частью Целого или частью Высшего Разума!

27. Вам ещё предстоят два исторических выбора, и это не слова, а уже объективная реальность четырёхмерного Пространства, и это следует воспринимать, как должное, ибо с каждым годом (и 2009 год был для вас репетицией) интенсивность энергии Преображения будет только возрастать!

28. В этих условиях бездействие, а значит, позиция НЕВЕРИЯ, – уже просто непозволительная роскошь для вашего проявленного состояния. К сожалению, это касается и тех людей, кто фанатично придерживается старых религиозных канонов, давно уже исчерпавших кредит доверия.

29. Представьте себе, что было бы в Мире, если бы человеческая наука в своём поиске Истины остановилась на теоремах Пифагора, ограничивая свободу научного поиска!

30. Человечество достигло огромных научных высот, глубоко исследуя природу вещей, и это спасает вашу Цивилизацию от уничтожения! Но в Духовном плане вы за последние тысячелетия не продвинулись ни на один миллиметр в понимании структуры Пространства Высшего Разума!

31. Оказалось, что для вашей Цивилизации принцип СВОБОДНОГО ВЫБОРА (СВОБОДНОЙ ВОЛИ) сработал только в научном поиске Истины; все Великие учёные и мыслители в результате научных исследований приходили к мысли и имели неоспоримые научные доказательства НЕРУКОТВОРНОСТИ ПРОСТРАНСТВА! Подтверждение присутствия Бога стало научным фактом, а не религиозными трактатами! Наука и религия стали сегодня несовместимыми понятиями для современного человека!

Читать далее: Откровения людям нового века

.