Религия, вера

почему вы верите в бога? в чем доказательство его существования?

Я не верю в ниво

Я верю тока в Науку
Настюша Гурина
Лучший ответ
Суть в том, что его существования нельзя ни доказать, ни опровергнуть. Так что расслабьтесь.
Вера, как и любовь к Богу не требует причин или оснований. Это естественный для духовного человека ответ на любовь и веру со стороны Всевышнего.

Доказательством пусть служит ваше существование. Вы действительно верите, что неразумная природа и безмолвная энергия сами по себе сплелись в ваше, тонко устроенное тело и образовали ваш запутанный разум? Нет дома без строителя и поля без пахаря... как и у всего живого есть творец - Господь и Бог наш!
Земля находится как раз на таком расстоянии от Солнца, которое необходимо для поддержания жизни людей, и движется именно с такой скоростью, которая нужна, чтобы она могла оставаться на своей орбите. Только в атмосфере Земли газы находятся именно в тех пропорциях, которые нужны для поддержания жизни. Благодаря удивительному сочетанию солнечного света, углекислого газа, содержащегося в воздухе, а также воды и минералов, присутствующих в плодородной почве, у обитателей Земли есть пища. Неужели все это появилось в результате какого-то неуправляемого взрыва в космическом пространстве? В журнале «Сайенс ньюс» отмечалось: «Кажется, что такие исключительные и точные условия вряд ли могли создаться случайно» (Science News. 1974. 24 и 31 авг. С. 124). С полным основанием в Библии делается вывод: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евр. 3:4).
Bunyodbek Adhamov
"Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог". В Библии есть такие слова, а Библия вдохновлена Богом.
Ирэна Соул
Какое же великое сокровище я имею)
Вы, я и все мы тому самое прямое доказательство.
Такое красивое и сильное существо как я, мог создать только всевышний))
на все доказательства подавай...
а кто код днк написал?
при том что 1 ошибка получается урод
изучи строение клетки вот тебе и доказательства
Анна Лунёва
Владимир Волошенко Не неси чушь, профан. Каждый ребенок отличается от родителей примерно на 100 замен нуклеотидов.
Екатерина Рузаева Код ДНК - это система кодирования аминокислот нуклеотидами. И при чем тут Бог?
У большинства организмов нити ДНК, заключенные в клеточном ядре, скручены в спирали и образуют хромосомы. Диаметр ядра клетки в среднем составляет около 5 микрон. Только представьте — вся информация о вашем уникальном организме содержится в крошечных структурах, которые можно разглядеть только под микроскопом! Как справедливо отметил один ученый, живые организмы, по-видимому, обладают «самой компактной системой хранения и воспроизведения информации». Объем такой памяти несравнимо больше объема памяти компьютерных микросхем, DVD и других информационных носителей! Однако о ДНК нам известно далеко не все. В журнале «Нью сайентист» отмечалось, что «с каждым новым открытием становится все очевиднее, насколько сложна структура ДНК».
Разумно ли приписывать такую сложнейшую организацию слепому случаю?
Владимир Волошенко Ну и какое отношение размер молекул имеет к теме? Молекулы, дамочка, это очень такие маленькие штуки.)