Жолчубек Дюшембиев

Чем можно оправдать косноязычие некоторых верующих?

http://otvet.mail.ru/answer/1731510290Это не упрек, а поиск причин.

Наталья Незлобина

Понимаете, если в своей жизни человек прочитал только одну книгу, а особенно если она плохо переведена с иностранного языка на русский, то это вполне может объяснить проблему...

Александр Брызгалов

Вера не сочетается с думанием ))

К@тьк@ Громов@

верующие в большинстве люди неграмотные и необразованные. Отсюда и неумение строить структурную речь.

Мурашкин Александр

Чем можно оправдать косноязычие Моисея? А нужно ли оправдывать, тогда кто осуждает? Может осудить осуждающих? Вы элементарного понимания не имеете и беретесь судить.

El
Elizaveta

а надо?...)

Татьяна Могилевцева

Косноязычие некоторых верующих можно оправдать косноязычием некоторых неверующих.
"Имеющий ухо слышать-да слышит".

Оксана Гадеева

Скорее это не косноязычие некоторых верующих, а всего лишь твоё не понимание

Елена Романова

Костноязычие есть неспособность образно выражать свои мысли. А мысли это УМ часть РАзУМа, когда есть гармоничное взаимодействие РА-света Солнца з-с УМом- Светом Души.

Настенька

Их в детстве никто не научил читать классику.