Инга Хоюр-Оол

Запомните, в вере некоторые люди спасают свою жизнь

они просто продолжают жить, может и Бог спас, может и самовнушение! Но знаю, одно! Зачем у человека отбирать то что спасло ему жизнь? Или оскарблять то, что он любит сердцем, чувствует, радуется каждый день, живет с этим! Оскарблять веру, веру к Богу, это означает что вы каждую душу, которая живет и надеется (вере) в этом жестоком тяжелом мире, разрушаете, угнетаете, делаете, просто больно....

Ирина Агеева

заблуждение не спасает жизнь
даже врачи со спасателями лишь оттягивают твой конец))))))))

Ольга Козлова

Религией, дерьмом, наркотиками, алкоголем людей не спасают, а уродуют до такого состояние, что он забывает о своих предыдущих проблемах. Обезболивающими раны не лечат, а лишь временно приглушают боль.

Виталий

Нормальный человек никогда не будет навязывать никому свою веру и тем более религию. А оскорбляют тех .кто ссыт в глаза и говорит. что это божья роса.

Дмитрий Владимиров

Это лож! Мир жесток потому что верующие люди живут иллюзиями и ничего реально хорошего НЕ ДЕЛАЮТ, но лишь несут в мир мракобесие, ллож, мазохизм, неравенство, нетерпимость и шизофрению! верой в бредни люди калечат свою и жизнь ближнего!!!

Ольга Алексеева

Ты оскорбил мою веру в великого бога Деньги.
Своими сектантскими выводами не имеющими ни чего общего с Истиной.

Stas'm Был Здесь

Сочувствую этим людям, ни силой. ни свободой, ни волей к свободе и свободомыслию они не отличаются

Алексей Горелов

Религиозная вера, как род эскейпизма, удел слабых, не способных иначе справиться со своими психологическими проблемами, этакий вариант безалкогольного пьянства? Это можно понять. Но радоваться этому - увольте...

Денис Мурзов

"оскорбить веру" - это как? вы, судя по всему знаете, о чем пишите. так объясните мне, а то я все никак не пойму - как это - "оскорбить веру". может все-таки верующего, а не саму веру?

Ольга Онойко

запомните, что правильно писать "оскОрблять"...

Pupkov Pupkov

Как будто в вере не убивают себя или других людей или одновременно себя и другим, как религиозные террористы-самоубийцы.. .
Вы считаете, что кому-то вера в бога помогает, я считаю, что зла от веры намного больше чем пользы.

Владимир Рушанов

Не теряйте сил.
Им ничего доказать невозможно.