А*
Агата ***

Влияет ли косноязычие и малограмотность некоторых россиян на их карьеру? Мне показалось, что помогает.

Андрей Румянцев

Если это не гуманитарная сфера деятельности, то вряд ли.
А технарю конечно не помешает, но и не помогает. Сейчас главное какой результат приносит работник.
При хороших результатах простят многое и не только косноязычие и малограмотность.

Алёна Ручкина

В нашем регионе - это не помеха. Главное - родственники "наверху".

Нуфер Евгений

У нас в стране косноязычие и малограмотность живут своей жизнью, карьера - своей, а деньги - совсем отдельно и по своим законам.