Танюша Самборская

Нос влияет на карьеру?

Вы замечали, что в течении жизни нос претерпевает большие измения?
Самое любимое занятие наблюдать за людьми. Главное нос растет в течении нашей жизни и если искривлен то причиняет массу неудобностей.
Так вот и он влияет на карьеру и даже брак (для девушек) . Но цель моей статьи-спор. Хочется почитать комментарии!! !
Наблюдения:
маленький, аккуратненький и чуть приподнятый к верху (для девушки) -удачное замужество т. е. за богатого;
длинный нос похожий на "орлиный"-удачливый для обладателя, напористость и наглость их "кредо";
на уровне глаз гладкий, но пройдя вниз пальцем ощущаем горбинку-сама она означает жизненный опыт в общении и что самое необычное способность к управлению, и чем грубее тем дольше продержится в руководящей должности.
Жду комментарий!!!

Александр Богнат

Нос - это деньги.
Большой нос - сулит владельцу большие деньги по жизни. . Но это лишь гадание по лицу, это лишь предположение) )
На карьеру влияют способности, талант, удача и деловая хватка человека, а не нос)

Елена Харитонова

Это всё бред.

Иван Прасолов

Не тока жопа влияет