Сергей Цибульский

Что такое карьера и как она влияет на доход человека

Ди
Димас

Карьера (итал. carriera — бег, жизненный путь, поприще, от лат. carrus — телега, повозка) , быстрое и успешное продвижение в области общественной, научной, служебной или другой деятельности; достижение известности, славы или материальной выгоды.

Алексей

Это островок стабильности в твоем профессионализме. Не обязательно иметь кучу денег. Есть достаток.

Алексей

Это продвижение по служебной лестнице. Чем выше человек на этой лестнице, тем выше доход.