Руслан Зарипов

И при чем тут верующиеся (верящие в свои мозги) ? Они такое же отношение к Богу имеют как форсунки к торту!

Имею в виду эту рубрику!

Анна Бондаренко

бывают озарения..

Анастасия Бармина

Нельзя логически доказать. что Бог есть. точно так же невозможно доказать логически, что Его нет.

Юрий Мотр.

Пользуясь случаем, хотелось бы объявить о продаже масляного насоса к трактору ХТЗ всем желающим купить холодильник "Морозко"