Рено Капелюшкин

Пожалуйста, дайте ответ. Что затевают против меня, мои враги, завистники и недоброжелатели? Спасибо.

Елена Басманова

У вас их по большому счету и нет. Человек не конфета и для всех сладким быть не может. Ну не нравитесь вы кому то, но враги, слишком громко сказано.

Мария Верютина

Все что они затевают не должно вас выводить из равновесия, вы всем их проискам сможете противостоять. Возможно вы преувеличиваете их возможности. Удачи.