Сергей Евдокимов

как оградить себя от злых слов и мыслей своих недоброжелателей?

Полина

Как можно что-то сказать по аватарке и голому вопросу и "увидеть" слабое поле или нет ?___________________________________________________Чтобы оградить себя от мыслей недоброжелателей не надо на этом зацикливаться. Держать подальше от таких людей. Вы их мысли заткнуть не сможете и мыслей этих читать тоже никому не дано, доказано наукой. Так измените своё отношение к этим людям и сами будьте на высоте.

Александр Горбачев

Если вы над этим серьёзно думаете и видите наносимый вам вред, сбросьте фото в личку, посмотрю. А так поле у вас слабое, защиту нужно усилить.