ЯП
Ярослав Павловец

Как защититься от злых глаз соседки ведьмы?

АС
Александр Савельев

стать истинно верующим. это убережёт вас от многих бед.

Дм
Дмитрий

выколоть ей глазенки

LS
Lilian Stratulat

Защиту тогда ставьте.

Жа
Жанна

Вызовите ведьмака, он разберется.

Nastena
Nastena

огнем костра под ней

ОУ
Олег Урилов

Чтобы успешно защищаться от ведьмы, важно знать, кто именно является ведьмой. Ведь зная человека, который занимается колдовством и старается с его помощью навредить вам, можно противостоять этому.

Также, например, ведьму очень хорошо распознают животные, кошки, собаки, в особенности кошки. Эти животные очень чувствительны к тёмной энергии. Собака в присутствии ведьмы заливается громким лаем, у кошки поднимается шерсть дыбом и она шипит на ведьму. Одним словом в присутствии ведьмы животные ведут себя, как правило, неадекватно.

В современном мире с развитием цивилизации наши инстинкты значительно притупились, но не исчезли. Именно с их помощью при желании можно распознать ведьму. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Если с вами рядом находится ведьма, у вас может возникнуть совершенно непонятное волнение, связанное с исходящей от ведьмы энергетикой. Как правило, у ведьм, энергетика отличается от энергетики обычных людей. Она более плотная, мощная и яркая и вызывает ощущение постороннего проникновения (взгляда) , преследующего вас. Это действительно так, и вы внимательно осмотревшись, сможете определить человека, который постоянно сопровождает вас своим взглядом. Что касается различных описаний внешних признаков ведьмы, которыми пестрит интернет, то это полнейшая чушь, под них может подойти как гламурная красотка, так и городская сумасшедшая. Ведьмой может быть, кто угодно, солидная дама, застенчивая с виду девушка, успешная бизнесвумен, старушка «божий одуванчик» и т. д.

ЮХ
Юля Хан

сменить место жительства вам. если она реально ведьма-лучше не связываться
я серьезно!

El
Elgo

послать ее

ТН
Татьяна Неретина

Если она вам намеренно покостит, то тут без помощи специалиста вы врядли справитесь. А вот если вы просто перестраховываетесь, то монжно каждый раз, когда вам кажется, что она на вас недобро смотрит, мысленно говорить "соль тебе в глаза".

Serguei Vdovine
Serguei Vdovine

"Рожки ведьмы" сложите в кармане или за спиной, когда видите ее.

НД
Наталья Дмитриева

Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html. Из неё можно узнать как защититься от ведьмы и других зол. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.

Алексей
Алексей

Вот статья авторитетного мага, которая так и называется: "Как защититься от ведьмы?": http://vladimir-hazan.com/articles/186.KAK_ZASHCHITITSYA_OT_VEDMI

Похожие вопросы
Как защитится от соседки колдуньи? (обьяснение внутри)
как можно определить ведьму?
Жена - ведьма, тёща - Баба Яга, а соседка кто?
Какие есть способы защититься от ведьм?
У меня зелёные глаза, но значит ли это, что я ведьма?
я родилась 30 апреля в день ведьм и что теперь я ведьма???
как сделать круг и защититься от злых людей
Как защитить себя от действий ведьмы???
такие глаза у ведьм? не мой!)
как защититься от злых людей?