Лала Абдуллаева

Можно ли в мыслях или на словах совершить сделку с дьяволом? Просто сказать что хочу, и сказать свое желание?

Rashad Sariyev

думаю нет

Александр

Зачем ему платить за то, что предлагается на распродаже?
"Товар" уже выставлен на торги. Стоит немного подождать и душонку можно будет приобрести за ломанную копейку, поскольку, конкурентов на ПОКУПКУ больше нет...

Вася Петин

Если получится, отпишись, давно мечтаю продать душу

Любовь Примаковская

Нарисуй его, и говори ему все, что захочешь. Ну или представь его в мыслях, но не заезжай далеко, шутки с дьяволами плохи 😄

Serega Molot

необходимо сначала установить с ним связь

Надежда Завгороднева

Ему не нужны.... те ...кто.... души не имеет.... ему чистые нужны.... а не всяко... разное.... что и тебе... не нужно....

El
Elgo

Это энергия всего плохого: зла, обмана, страданий, болезней и т. д. , ничего хорошего в ней нет

Желания исполняются когда 2 дом гороскопа очищен от этой энергии, вы же хотите заключить сделку с тем, что снимают (очищают) , чтобы истинные желания сбывались
Заключив сделку (2, 2+3) только искажают 2 дом и, возможно, уже никакие желания не исполняются (?)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Можно. Позовите его. По имени. Если придёт-просите. Не надо свечей пентограм и прочего. (Если вас позвать-вы придёте, обернётесь) . Исполнится-потом с вас спросит и не мало. Не советую с Ним "дружить".