Дмитрий Творанович

Если бы вы решились на сделку с Дьяволом какие бы у вас были желания ?

Вадим

Убить дьявола!!!!

Светлана Байкова

знать все ...и при этом не сойти с ума

Лариса Никитенко

Накуя? Все необходимое есть вокруг! Сделки заключают для получения ненужных весчей! 🙂
Изначально бог создал людей и обеспечил их всем необходимым. Земля, вода, воздух, руки, мозги, любовь, и т. д. и т. п. . Все было дано, живи, плодись нехочу! А Ацкий сотона сделал так, что люди лишены всего этого, и им нужны ненужные весчи, деньги, харч в магазине, шмотье, поршкоены, айфоны и прочая деребедень! ИМХО :))) И они проводят всю жизнь, в погоне за этими ненужными весчами. Ну и чо у него попросить, мильен, или поршкоен, или чего еще?!

Санжаржон Муатаров

Я свою жизнь отдала Господу и моё единственное желание быть Ему верной

Егор Лыткин

Евреи заключили с ним сделку, потом и христиане с мусульманами. Настоящий Бог не заключает сделок с людьми.

Кристина

Первые люди, Адам и Ева, нарушив заповедь Бога, автоматически стали на сторону Сатаны Дьявола, что означает Противника, Клеветника. Тем самым они продали будущих всех своих потомков Сатане. Поэтому никакая сделка из Сатаной не нужна, человечество и так находится в его собственности. А вот как раз те, кто желают выйти из лагеря Сатаны, могут это сделать. Для этого необходимо осознать, что мы грешные, раскаяться во имя Иисуса Христа, обратиться от старых грехов и посвятить свою жизнь служению Иегове, Создателю. Иегова в свое время заключил завет с израильским народом, а позже с духовным Израилем - последователями Его сына Иисуса Христа. Те, кто сделали эти шаги, находятся под действием нового завета.

А_
Алёнка _

он бы не выполнил такое, что убило бы его самого в итоге...