молись и он придет
Во имя Сатаны, правителя земли, царя мира сего, я призываю силы тьмы поделиться своей адской мощью со мной!
Откройте шире врата ада и выйдите из пропости, дабы приветствовать меня как вашего брата (сестру) и друга!
Дайте мне милости, о которых прошу! Имя твое я взял как часть себя!
Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я испрашиваю, произойти!
Сатана, господин огня и пламени, владыка сердец – пусть мое сердце бьется еще сильней и никогда не даст слабину,
никогда не предаст меня
. Пусть святой огонь моей любви вечно горит в моем сердце. Зажги же огонь и в разуме моем,
сделай меня хитрым и изворотливым, чтобы смог я пройти по столь тернистому пути.
Но не дай превратностям судьбы изменить меня, пусть всегда в глубине горит огонек моей прежней личности,
чтобы в нужное время мог я стать самим собой. Зажги же огонь и в ней – пусть самое драгоценное,
что есть в ней - ее душа – станет моей. Пусть пламя нашей любви горит, не угасая.
И пусть испепелен будет каждый, кто осмелится помешать мне!
Будь же моей карающей дланью, и согрей меня в трудный час! Ave Satanas
Религия, вера
Как заключить сделку с Дьяволом? К какому натариусу обращаться и как найти Дьявола или хотя бы его юриста?
Ип Маратов Б.м 1991
Очень интерсно)
Он вас уже нашел.
Не печальте себя этим вопросом. он вас сам найдет. и скорее, чем вы думаете.
Легко, делаешь обращение, и ты уже на ключке, на проводе, подвешенный за горло. Все предельно просто. Но ты так же можешь сделать и обращение к Богу: Отец мой, дай мне знания о тебе. Отец мой, дай мне знания, как мне донести знания о тебе до моего народа. Отец мой, как мне обогреть мой народ. Отец мой, дай мне знания как мне исцелить мой народ. Отец мой, дай мне знания об истории моего народа. Отец мой, дай мне знания о языке моего народа. «
Чтобы получать Божественные знания, надо лично просить у Бога этих знаний. Эти знания даются совершенно бесплатно и они оздоравливают человека и сохраняют окружающую его среду. За земные знания от Сатаны, врага рода человеческого, истребителя людей надо платить большие деньги, и они, эти знания идут, в конечном счёте, на уничтожение людей : зто новейшее оружие, ГМО продукты питания, электронное оборудование, химическое производство, загрязнение ядерными отходами.
Пояснение к просьбе: » Отец мой, дай мне знания как мне обогреть мой народ. »
Все энергетические установки Божественных сил работают по Божественным технологиям с использованием экологически чистого топлива - воды. Даже межгалактические летательные аппараты пользуются всего десятью литрами воды. Для восприятия Божественных знаний надо из своего питания исключить продукты животного происхождения, которые получены убиением животных, т. к. грубая энергетическая вибрация этих продуктов делают недоступными получение Божественных знаний.
Дмитрий Ковалёв
откуда цитируем? только не надо ля-ля
Ип Маратов Б.м 1991
А почему ты только за Россию молишься?
Эх, Тема.... знать бы где его офис.... очередь бы много километровая стояла---
А вы почитайте или посмотрите (послушайте) "Фауст"а - там все подробно рассказано...
Покрестись в церкви - ответ на певрый вопрос.
На второй найдёшь ответы там.
найдешь и за меня там словцо замолви
Попросись в иудейство.
Ип Маратов Б.м 1991
В иудаизм?) А что там Дьявол заведует?)
Ип Маратов Б.м 1991
Нет такого понятия, как иудейство.)
Ох не советую тебе с этим шутить - это чревато большущими проблемами, лучше иди в храм крестись и исповедуйся...
Дьявол уже заключил сделку с кем нужно, ты не в обойме.
Для тебя достаточно просто не противиться происходящему в мире и в своё время ты умрёшь.
Нигде, это лишь фантазии...
не знаешь о чем говоришь...
Мужчина на 8 марта дъявол)