Религия, вера

как заключить сделку с дьяволом? ток серьёзно

Татьяна (((
Дьявол уже не тот...
Лариса Овчарова
Лучший ответ
Бред. Не существует ни Бога, ни Дьявола---ты сам выбираешь, как тебе жить. Но на психику окажет влияние твои мысли, можешь зомбировать себя хоть Богом, хоь Дьяволом, да хоть Чебурашкой-если на самом деле зомбировать себя.
договор дело пскудное
Судя по Вашему вопросу, Вы это уже сделали, к сожалению
Alex 911
при самой серьёзной сделке ты всё равно проигрываешь...
Вступить в завет можно только с Богом.
Кто не с Богом, тот с врагом душ -дьяволом. Итак его раб, раб греха.
Нет ничего проще, нужно предаться порокам.
душу отдать как данное невозможно, но можно принести её как показатель своей преданности для этого нужно изучать путь падшего а после пройти этот путь
Сделка с Сотоной это примерно как письмо Санта Клаусу. Пишем ему, а дарит папа
Прочитай библию Сатаны, и там всё поймёшь
Мы живём во времени и пространстве, а это и есть тот запретный плод от сатаны. Он обманул человеческую волю и теперь мы пользуемся лживыми конечными категориями, что в итоге приводит к смерти. Вот не покоряться сатане-это и есть наша цель, чтобы вернуться в бесконечность.
Виктор Белоус
Ты уже заключил. Достаточно твоего пожелания. А петлю он тебе накинет сам.
Олег Тюпкин
забудь об этом тебе не чего ему предложить. ты и так в его власти
Pretty Doll
Это не так просто как ты спрашиваешь! Типа Эй Сатана -душу возьмешь? Только через чёрную магию .Тебе надо МАСТЕРА найти. И то не факт что он тебя на САМОГО выведет. Вытащит из тебя то что ему нужно и выкинет как отработаный материал.
Сомневаюсь что это возможно, но можно изо дня в день вникать что происходит вокруг и знание сделает тебя похожим на самого дьявола а можно найти человека который этим занимался усиленно очень долго и если ты готов слушать его и переступая через свою гордыню задавать ему вопросы и вникать в то что он говорит он расскажет тебе то что тебе нужно всё что он у тебя заберёт это время и внимание к его персоне. Но разве ты обладаешь огромной энергией чтобы заморачиваться по многу день изо дня или ты в этом плане ленив?
С6
Сергей 64
читай библию - не хорошо так делать.
попадание биометрических данных в компьютер «Зверь» означает зомбирование человека посредством психотронного оружия. Оно будет происходить, по крайней мере, двумя способами: Путем воздействия на микрочип со спутника или других излучателей через модулированные звуковые, ультразвуковые, инфразвуковые, электромагнитные сигналы различной частоты непосредственно на подсознание человека в обход сознания. Через микрочип будет проводиться психозондирование (считывание информации) с последующей психокоррекцией, позволяющей тайно управлять состоянием и поведением человека. Именно для психотронного (колдовского) воздействия и нужно антихристу собрать через своих слуг в правительствах биометрические отпечатки пальцев со всех людей. Тра­ге­дия души не­по­па­да­ния в Цар­ст­во Небес­ное и па­де­ние в пре­ис­под­нюю ада к бе­сам на му­че­ние и стра­да­ние в новом те­ле, пос­ле смер­ти. Не­да­ром гово­рят: «Бла­ги­ми наме­ре­ния­ми вымо­ще­на доро­га в ад».