Serguei Takmakov

Сделка с дьяволом это правда или выдумка? если правда то какие есть доказательства.. кроме Гитлера и фауста

Denis

Правда. Мистические истории посмотрел бы, как там пацаны заключили сделку с дьяволом, продали свою душу за что-либо, просто хотели прикольнуться.. . Вот так можно, есть еще много способов

Елена Миронова

Это из области легенд. Есть более реальные вещи, когда в человека вселяются бесы.

Дмитрий Пивоваров

Ах-ха-ха! XD Пздц. Довели страну, мракобесы.

Анюта Круглова

Выдумка, восходящая к легендам. И с каких пор Гитлер и фауст док-ва существования дьявола и сделки с ним?