Мария Вершинина

Как думаете, что делал Гитлер в Антарктиде? и был ли он там реально или это выдумка?

Adilet Kasymov

Михаил, Ананербе - не выдумка. А вот сам Гитлер вряд ли туда мотался.

Юльчик Давыдова

Там его личный стилист жил.

Наталья Шашурина

Смотрела недавно интересную передачу по российскому ТВ. Все полярники в один голос, что никого в Антарктиде и близко не было. Я и сама так думаю.)))

Александр Ефремов

Реально Гитлер и компания приняли арийство во время учений в Тульской области (исторический факт) . В Антарктиде находилась свящнная гора Меру с мировым деревом, к которому крепились небеса и Млечный путь. На картах писали СЕ Вер. Отсюда и произошло слово "Север".

Ника Захарова

искал базу инопланетян)

Маруся Схиртладзе

если и небыл, база осталась и кто то там жыл. .
(новая швабия)

Анатолий Павлович

Когда говорят Гитлер был в Антарктиде, имеется ввиду что посылалась экспедиция с благославения Гитлера. Самая сильная на то время страна с самой крепкой экономикой, что ещё нужно для отправки в как бы космос тех лет, столько вопросов и по сей день к этому материку.

Тата

думаю, сам он там не был