Юля Завьялова

Атлантида теперь Антарктида?

Александр

На дне многих морей и океанов сохранились следы погибшего государства, на порядок более развитого, чем все известные нам цивилизации, включая современную.

Затонувший город у побережья Норвегии.

Следы древней инфраструктуры на дне Берингова моря.

Город циклопических размеров и коммуникации вокруг него. В верхней части большинство линий сходятся в неком центре. Что это могло бы означать - неизвестно. Город по площади почти равен Новой Зеландии.

Пять затонувших городов. Некоторые из них способны вместить сотню таких городов, как Москва.

То обстоятельство, что древние коммуникации упираются в континентальный шельф, наводит на мысль, что они имеют продолжение на суше, или, точнее, под её поверхностью. Уверен, что если люди доберутся до них, то обнаружат внутри десятки тысяч трупов тех, кто пытался спастись.

Некоторое количество допотопного наследия до сих пор находится на суше. Но в сравнении с затопленными мегаполисами это не идёт ни в какое сравнение.

Евгений Никитин

Нет, это разные вещи.

Каменный Лев

Платон мне друг, но истина дороже...

Иван Емельянов

Нет, это разные вещи.

Алёна

кто сказал? Атлантида - всего лишь миф. никто точно не знает существовал этот город или нет.

Нина

Атлантида теперь Атлантический океан.
А Тихий океан это бывшая Лемурия.

С1
Сергей 1

не теперь, а скоро..

Танюся Власова

Нет, руины лежат на дне океана. Цивилизацию уничтожили как рассадник разврата.