Джа Халилов

правла ли что гитлер живет в антарктиде и у них целый город подо льдом ?

Irina Irina

Да, там у него клево. Бананы растут.
Они роют тоннель на Северный полюс. К Земле Санникова. Там тоже тепло.

Св
Светлана

И ещё говорят, что Гитлер, это женщина однако.

Сергей Рабкевич

http://www.base211.ru/?mn=pag&mns=a26ignayi531f - статей на эту тему, хоть ж.. .ешь. Всё полная фигня, как бы солидно это не обставлялось. Против того, что такая база существует есть несколько простых рассуждений. 1. (самое главное) организация такой базы, практически страны, требует колоссальных финансовых затрат, которых у немцев просто не могло быть. Затраты сравнимы с затратами по постройке и поддержанию поселения на Марсе, а этого ни одно государство в одиночку не потянет. 2. Научные достижения, позволяющие неограниченно долго жить в изоляции под землёй колоссальны и недостижимы даже в наше время. По теперешним данным, даже наличие ядерных реакторов не даст возможности сколько-нибудь значительно долго жить и развиваться в изоляции незаметно для всего мира. У немцев тоже не было таких возможностей. 3. Если бы немцы имели такие возможности и достижения ещё до войны, когда по слухам началось сооружение базы, то на фига им вообще такая база? Они бы весь мир и так победили. На фига тогда проигрывать войну и прятаться на всегда?

Роман Языков

конечно
(правда гитлир давно сдох, в 70-х)