Олег Ткаченко

Есть сильная симпатия, все мысли о нем, как "очистить свои мысли"? Надежда 11.01.1986, Николай 19.12.1985

Сергей

Очистить свои мысли НЕВОЗМОЖНО.
Мозг слишком сложно устроен и при ретроградной амнезии стирается вся оперативная память, человек ничего не помнит.

Вы накликаете беду и получите то, к чему стремитесь, забудете как вас зовут и где живёте.

Елена Шведова

Установи антивирус.