Игорь

Сильная ли энергетика у него? И что вообще можно сказать о нем

Alexandr Androsov

простой мужчина, дружелюбен. сильной энергетикой не обладает. любит (пускать пыль в глаза) . любит в первую очередь себя, но не дам.

Юрий Шарга

энергетика средненькая, не блещет в этом плане, возможно были серьезные перемены в жизни, вот и "отходняк" у него. Сам по себе амбициозный и лояльный, но по-моему желания не совпадают с возможностями. Хороший аналитический ум, немного скуповат на проявление эмоций, или всё ограничивает рамками и принципами. И какой-то перед ним сейчас выбор стоит непростой, вот это его и выводит из равновесия.

Николай Шумейко

Общительный и активный по жизни парень, довольно покладистый характер, есть амбиции, но готов работать, чтобы достичь цели.

Инна Ушакова

Психически неуравновешенный человек! не в том плане что ненормальный, За языком не следит, ранимый, вспыльчивый обидчивый и даже немного завистлив. Энергетика слабая слишком уж он ведется на энергию, суждения его приземисты как и он сам. Есть психологическая травма быть преданным, немножко даже недоверие и недолюбие к женщинам

Александр

Энергетика сильная, хамер всё таки мощная машина, по фотке сказать мощность двигателя не могу. А парень пока не готов к серьёздным отношениям.

Gulizar

Этот человек сам себе на уме, в свой адрес правду слушать не любит, уверенность присутствует.