Ирина Нуйкина

как оградить себя и своих близких от сплетен и от злых языков есть ли какой нибудь способ защиты .

Зоя Семенова

Пропустить всё это через себя, что то похоронить, а что то преобразить в прекрасное.

Болуш Кадыров

Самая лучшая защита это " Поле Любви " его ни что не может " пробить "... ))))))))) Любая другая защита только провоцирует " нападение " ...

Анастасия Самсонова

не опускаться до этих сплетен (не сушать их) и не в коем случае самим не учавтвовать в перемывании чужих косточек. любите себя и знайте сеье цену....

Сергей Артюшенко

поменьше рассказывать о семейных проблемах и делах

Татьяна

Игнорировать и самим перестать это делать, больше позитива и радушия!!!

Александр Панферов

Безупречность в действиях и словах

Анюта Клюева

Никогда не слушать их, а думать о себе и своих родных только в позитиве. На чужой роток не накинешь платок- гласит народная мудрость. Всем угодить можно только в одном случае- умереть, а пока ты жив- о тебе будут судачить и 80% из этого будет негатив. Людям легче чувствовать себя более значимыми, осуждая других, на черном фоне чужого сам кажешься белее. Не слушайте никого, а живите по своим моральным принципам и будьте счастливы!

Ники Ускова

Все народы питают тайную симпатию к своей нечистой силе.