Венера Арзыкулова

Как защитит себя и своих близких от сект?

Дмитрий

Образованием в области религии.

Та
Татьяна

покусайте священника и вашей изоляцией займётся государство.

Диман

Твёрдо втсать на Дорогу Истины, проложенную Христом.

Михаил Interstells

Включать мозги (если они есть).

Ир
Ира

Интересная м-м.. . Вещи относит в церковь, а у самой креста нательного нет ...

Надя

Чтобы спастись от сект надо быть воцерковленным православным

Же
Женечка

От РПЦ не спастись...только смириться и принять ПГМ как благо...

Atosik

Чем больше будешь думать об этом - тем меньше шансов...

Татьяна

Читайте Библию, она самое хороший советник...

Ан
Аня

Сие лишь Богу по силам ---но всё что от нас зависит нужно делать, это Молитва ...и чтение духовной литературы, достойных учителей...

Оля

Занять в человеке те области воззрений, что секты атакуют.

Са
Санёк

Там в комментах к видео уже написаны все ответы.