Вася

Секта Кто нибудь был в секте расскажите как там, только без своих тупых шуточек

Анна Симонова

Сетка это определенный круг людей который имеет сознательное намерение вас в чем -то реально обмануть, НО ТАК, чтобы вы это поняли как благое дело для вас же! Чем раньше ты это поймешь тем лучше и защищеннее финансово и морально ты будешь!

Св
Светлана

"Иных уж нет, а те далече" (с)

Ол
Оленька

Я не был сектантом, но посещал секты, чтоб посмотреть, что там творится.

Володя Tigrenok

ну в общем первый день прибывания оказался тяжелым, я отдал им дом, машину, деньги, ради того что бы только жить у них в лесу в общей спальне в клоповой кровати, дальше было посвящение, не могу сказать что мне оно понравилось.. . мне не то что стыдно, мне даже обидно говорить что там было. . Далее для меня нашли работу в обществе, я собирал коноплю.. . На 12 день я увидел как наказали вора, ему отрубили руку. . мне стало страшно и я решил сбежать. Теперь сижу в подвале прячусь от них, короче не иди к ним. НЕ ИДИ!

Александр

Нас, христианских Свидетелей Иеговы, называют сектантами, хотя мы и не откололись от какой либо церкви. Как проходят наши встречи смотрите здесь
http://www.jw.org/ru/свидетели-иеговы/встречи/

Марина Цыганкова

Пригласили .Пытались напоить, я отказался. После стали уговаривать петь песни, я отказался .Стали заставлять петь и танцевать и снова я отказался .Тогда они меня спросили зачем я пришёл .Я сказал что они меня сами пригласили, после чего они меня выгнали, а по дороге домой догнали, избили и сказали чтоб меня больше там небыло.

Елена Аксененко

Какая именно секта интересует?