Лилия

Вы увлекались сектами ?

Merei

Смотря что вы имеете ввиду. Если это совковые стереотипы, мол гипнотизируют несчастных, детей в жертву приносят, квартиры отбирают и т.д. то нет 🙂

Чв

Не в детстве только попал под романтику ..По понятиям... И все ...

Ма
Машулька

У меня мозги, а не тормозная жидкость!!
какие секты?..с голой опой остаться можно

Алексей

Посещаю открытые собрания

Ri

Что значит "увлекаться сектами"?
Если вы имеете в виду, знаю ли я о существовании неких закрытых обществ со своими уставами и правилами,то,да,знаю.Знаю названия некоторых особо известных сект,типа,"Свидетели Иеговы","Адвентисты седьмого дня","АУМ Сенрике",ну,и т.д.Знаю,что это не самостоятельные конфессии,а некие "ответвления" с "завихрениями" от уже существующих религий.Знаю,что работают там профессионалы экстра-класса : психологи,гипнологи,психиатры и другие специалисты по зомбированию мозгов.
Состояла ли я когда-либо в секте?НЕТ.Потому что считаю,что мир намного более огромен и разнообразен,нежели какое-то отдельно взятое учение.

Ан
Антон

- Вы верите в гомиков?
- Нет.
- А они в вас верят.