Александр Иванов

как защититься от злых людей?

Я очень обращаю внимание на плохие слова в мою сторону, на то, что кто то недолюбливает меня . я очень боюсь злости в мою сторону т. к. морально она очень действует на меня, а иногда и плохое слово негативно влияет на мою жизнь т. е. могу упасть или планы рушатся и т. д . как не быть таким уязвимым человеком?

Спасибо ) очень понравились ваши ответы и легче стало и настроение лучше ^•^

Новикова Ирина

У каждого народа свои приметы есть от сглаза. Типа булавку пристегнуть, фигу держать в кармане.
А так просто не обращать внимание на это, и не пристанет плохое. Мысленно вокруг себя представить оболочку непробиваемую)

Алена Новикова

Представьте себя игроком на сцене жизни. И поймите наконец, плохие слова это суть слабость недоумков не нашедших иного противодействия вашей логики и здравости поступков. В этой жизни опасно, бояться, сразу окажетесь на обочине.

Дмитрий

Эмигрируйте в Японию, там количество быдла равно нулю и люди очень вежливы.

N*
Natali *

это просто чье-то личное мнение, но не истина...

Жанна Водяницкая

Купи щит и обороняйся, но не забывай, лучшая защита ~ это нападение! Сам такой же я ) обращаю на всяких пустозвонов ) но в итоге забиваю ))и ты забей .. забей им в сердце кол и живи спокойно )

Irina Shevchenko

200 баков и научу

Кирилл Романчук

Крестись и купи оберег...

Анастасия Рыбникова

Пожалеть их надо, их никто толком не любил и не любит. Пожелай им в душе всего самого доброго, прости и забудь.