Станислав Гержот

Если я не понимаю, что такое, когда плюют в душу, значит не было еще или я тупая? Что значит вообще, плевать в душу?)

А, кажется вспомнила. . Да, наверное, сейчас вообще тупой посчитают)

Айсулуу Атаканова

А и правда, как плюнут, так сразу поймешь

Светлана Хорошильцева

Могу такой пример привести: у нас на работе девченка- милая такая, славная, все ее опекали по-матерински, а она у нас деньги из кошельков тырила...

Firdavs Muhiddinov

туда еще и на*рать могут)

Эдвард Гладкий

У унитаза спроси. Ему каждый день в душу плюют.

Дмитрий Евгеньевич

Душу вывернуть наружу причинив острою боль, если такого не было, дай бог чтобы и не было дальше)

Мария Ионова

что значит плювать в душу? Это значит что типо "ты тупая! " или "дура полная ты сума сошла! " не обращай внимание. Это значит ты кому то плохо сдалала. Ну а если не зделала то просто не ищи почему тебе плюют в душу. Я в такой же сетуации был.
мы встречались день и она плюнула в душу. Я даже необратил внимание. Плюнь и сама в душу.