Владислав Плотников

Было ли у вас когда-нибудь такое, что вы всей душой понимаете и ощущаете, что это ваш человек, но он от вас уходит...

Было ли у вас когда-нибудь такое, что вы всей душой понимаете и ощущаете, что это ваш человек, но он от вас уходит.... это действует не как внушение, и не основе безумной любви к нему. просто я вижу наше будущее -я не могу объяснить.

Фа
Фарида

когда человек влюблен. . он бесспорно грезит тем, что это именно так. . а потом. . когда пелены спадают он прозревает

Антон

Я верю в то, что мое от меня уйти не может...

Anar Rustamov

не всегда наши видения совпадают с реальностью.

*екатерина*

О, ну да, конечно. У нас же все ясновидящие просто. И все "видят". а человек уходит, потому что ему кислорода не хватает - его уже задушили заранее.

Виктория Покаместова

именно так и происходит!!