Наталия Мухина

Как вы понимаете такую фразу : " Когда любовь уходит, остаются претензии ..." ?

Думаю, когда любовь уходит на самом деле, остаются ПУСТОТА и БЕЗРАЗЛИЧИЕ. Тебя больше не занимает этот человек и даже его неадекватные действия в твой адрес . Чем отличается любовь от страсти? Любовь делает человека лучше . Алименты, это не претензии . Алименты, это материальная ответственнуть перед ребенком . Вы согласны ?

Парамонов Иван

ну когда человек от тебя уходит, да бывает пустота но безразличие не как не может быть, в глубине души ты всё равно будешь верить что он (-а) тебя любит, и вернется.. и даже если будет неадекватное поведение к тебе, возможно будет только аппатия) насчет "любовь делает человека лучше" согласна.. но не всегда, у всех по разному..

Samandar Safarov

Любовь уходит не на пустом месте, а в результате обид, поступков.. . Вот и остаются эти обиды-претензии, которые все разрушили..