Анатолий Тарасенков

Что остается, когда уходит любовь?... У вас что осталось?

Павел Мальков

Воспоминание и место для новой любви! )

Эльмира Никулина

Если уходит по-хорошему, то остаётся грусть и теплота от воспоминаний.
Если неожиданно (смерть партнёра) , то боль.. .
Если по-плохому, то досада и горечь...

Екатерина

Не уходит она, если была
Так и остается - и печаль с ней))

Павел Камышев

Самые лучшие воспоминания.

Александра Распертова

Остаётся место для новой любви.

Елена Заморина

Собака плюшевая, которую подарила знакомой девочке, на что её папа (он был в курсе несчастной любви) сказал с удивлением: ты что, это же дорогая для тебя собака!

Кристина Ржевская

замечательный плод любви-ребенок!!!

Екатерина Зябкина

не знаю, про плюшевого Мишку-у меня остался родной внук-иногда плачу от потери, но рада, что жизнь продолжается-удачи Вам, все устроится

Рено Капелюшкин

завядших помидоров гроздь... =0)

когда то в детстве говорили, что ушла любовь, завяли помидоры...)))) )
любовь не может уйти.... её или не было, или её УБИЛИ!!!!

Михаил Хмельников

...)) Танюша! Человек приходит в этот мир и уйдёт в одиночестве.. . В промежутке - учится пониманию Любви, и самодостаточности )) Любовь вечна и незыблема!) , Эмоции только помогают в этой нелёгкой задаче)

Ал
Алёнка

Ничего...

Юлия Костюк

какой-то бред, остаюсь я сама, умная и красивая

Людмила Дмитриева

Не может остаться то, чего и не было.. .
Не было еще той любви, которая Любовь!.. .
А раз Любви не было, то и оставаться нечему. . 🙂

Алена Жигалкина

благодарность, за многое. И пришла новая любовь...

Борис Кисленко

Опыт и разные воспоминания.

Elvina Sh

"когда уходит любовь. . остается блюз" (с)..

Юлечка Soldatova

Дети и любовь к ним.

Irina Irina

сначала уточните критерии состояния "ушла любовь", тогда я смогу ответить, наверное))

Ангельский Волк

Влюбленность проходит, а любовь настоящая никуда не девается. Если не суждено быть с любимым человеком, постепенно учишься жить с мыслью, что вам никогда не быть вместе. И ведь живешь....

Павел Терехов

испытала любовь 2 раза, 1-ый школьный, 2- й (это не муж) любила встречались 4 года и расстались по моей инициативе у меня ничего не осталось только воспоминания

Юрий Поддубный

Нее, моя любовь при мне) )

Сергей Рогожин

Остается привязанность и привычка...

Алеша

У меня остались два отличных сына.. . А потом и новая любовь пришла и пока уходить не собирается))

Геннадий Артёмов

Я ухожу на поиск новой. Никогда не жила без любви, не могу себя так насиловать, ну или может достойной компенсации не получала: -)

Ро
Роман

если уходит любовь уничтожаю всё что может напомнить.... слёзы??? на фига?? ?
прошло и фик с ним.... будет другое-лучше)))

Се
Серёжа

Любовь есть БОГ. .
Если любовь ушла значит вы отвернулись от БОГА. Повернитесь к нему лицом он Вас Любит.

Юлия Двуреченская

Остаются дети, уважение друг к другу. Любовь переходи совсем в иное качество, если вы действительно любили, а не притворялись.

Ka
Kaina

любовь расстаяла в тумане льдинкою.. ,а мне оставила - седую грусть.. .

http://my.mail.ru/list/serdyuk_00/audiotrack?file=70a21aa88e984d761f388335f7fef2a6&uid=417831676

Николай Васев

__ Тоска, грусть, уважение, воспоминания (в хронологии).

Эльшан Салимов

Когда уходит любовь, тогда приходит безразличие. . Когда любовь убивают, вот, тогда то "дождь из слез" и жалость по отношению к себе!

Артур

Думаю, пустота...

A Sh

Хм. . у меня остались фотки и открытки))

Евгений Мазур

К бывшему сначала была нежность, а теперь пришло осознание и лед от измены.

Каменный Лев

Выжженное поле

Эльвира Хамитова

Дети и привычка.... причем не вредная....))))))))) Считаю, что неплохо....))))))))

Надя R

У меня осталась тетрадка стихов)

Иван Кривошеев

оставался я но это влюбленность скорее была

Андрей Сухинин

Приятные воспоминания.

Вячеслав Андреев

Только пустота на душе.

Сима Некрашевич

только пришла и уже не осталось....

Ксёна Кошка

Здравый смысл.

Ирина Белоущенко

Нечего уже не осталось... всё как уже переболело, перегорело.

На
Надюшка

светлая грусть

Максим Крайнов

Неприятное осознание, что тебя предали...