Елена Смирнова

как вы понимаете выражение всей своей собачьей душой расцвела кусака

Юлия Абызова

влюбилась может?

Константин Моленов

Собака по кличке Кусака, как и любое животное с высоким развитием центральной нервной системы, может испытывать целую палитру эмоций - от радости до печали. Собаки реагируют на ласку, на доброе отношение человека и выражают свои эмоции достаточно бурно - виляют хвостом, подпрыгивают, норовят лизнуть добродетеля в лицо, радуются, одним словом. Вот такая бурная реакция счастливой благодарной собаки и подразумевается под этой фразой.