Big Z

помогите по литер. Кусака план приключение кусаки

Мария Дубровина

1.Описание Кусаки
2. Собака живет в постоянном страхе
(любой может ударить, швырнуть камнем, гнать с презрением) .
3. Кусака оказывается в дачном поселке.
4.Изменения в жизни собаки.
(Постепенно ломается барьер, воздвигнутый Кусакой между нею и людьми. Доброта ее новых хозяев делает собаку безоружной перед ними, «она знала, что, если теперь кто-нибудь ударит ее, она уже не в силах будет впиться в тело обидчика своими острыми зубами: у нее отняли ее непримиримую злобу...») ,
5. Хозяева покинули дачу и непрошенную гостью Кусаку.
6. Кусака и жестокая реальность.
(Кусака опять должна вернуться к жестокой реальности: одиночеству, голоду, побоям.. . Все возвращается в ее жизни, только теперь она не готова к этим новым испытаниям) .
7. Страшным воем Кусака выражает свое горе.
(«Собака выла ровно, настойчиво и безнадежно спокойно. И потому, кто слышал этот вой, казалось, что это стонет и рвется к свету сама беспросветно-темная ночь...») .

Надежда Буравцова

1.Описание Кусаки
2. Собака живет в постоянном страхе
(любой может ударить, швырнуть камнем, гнать с презрением) .
3. Кусака оказывается в дачном поселке.
4.Изменения в жизни собаки.
(Постепенно ломается барьер, воздвигнутый Кусакой между нею и людьми. Доброта ее новых хозяев делает собаку безоружной перед ними, «она знала, что, если теперь кто-нибудь ударит ее, она уже не в силах будет впиться в тело обидчика своими острыми зубами: у нее отняли ее непримиримую злобу...») ,
5. Хозяева покинули дачу и непрошенную гостью Кусаку.
6. Кусака и жестокая реальность.
(Кусака опять должна вернуться к жестокой реальности: одиночеству, голоду, побоям.. .Все возвращается в ее жизни, только теперь она не готова к этим новым испытаниям) .
7. Страшным воем Кусака выражает свое горе.
(«Собака выла ровно, настойчиво и безнадежно спокойно. И потому, кто слышал этот вой, казалось, что это стонет и рвется к свету сама беспросветно-темная ночь...»)