Елена Окрема

Как становятся Равнодушными? - подавляя в себе все эмоции, чувства...?

Доброго Времени )

Спасибо Всем..

_________

да. . если живая..

Oscar Zhumaniyazov

Мне кажется, что "стать" таким невозможно
Как бы тебя жизнь не била, если ты живая.... такой и останешься

Га
Галина

да!
Но эти равнодушные не только подавляют в себе ИСТИННЫЕ, РЕАЛЬНЫЕ чувства и эмоции, но и не умеют изменять и улучшать то, что вызывает у них эмоции и чувства, поэтому они и строят из себя "выдержанных", "бесчувственных"!

Марина

С помощью " чудес" фармакологии.

Та
Татьяна

Я тоже сталкиваюсь с этим вопросом. Просто себе скажи много раз :Мне пофиг! Зачем это! и т. д Мне помогает на некоторое время 😄

Ва
Васёк

равнодушными не становятся - равнодушными рождаются

Лена Очеретная

разными понятиями оперируете.