Ю:
Юлия :::

чем могут вас раздражать женщины, даже вами искренне любимые?

Светлана Тюкаева

Меня раздражает болтливость. Причем, она бывает разной. Сейчас на работе завелась сотрудница, которая постоянно что-то пытается говорить. Это совершенно бессодержательная болтовня. Я считаю повторяющиеся слова, когда она мне что-то рассказывает. Вчера она видела жука. Само по себе это конечно забавно. ЖУК!! ! но когда она 8-й раз мне объяснила какой он малюююсенький, я не выдержал. 20 минут разговоров про малюсенькость жука... это уже слишком. Даже для меня.

Елена Ерохина

Когда бьет фарфоровой кружкой по башке....

Алёна

ни - чем, а - из-за чего.. . Настроение - плохое, например...

Екатерина Конорева

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

Сергей Евсин

Меня коробит от их бесконечного щебетания по поводу и без)