Стас Руднев

И все-таки, о чем же разговаривают парни в компании своих друзей?)

Сергей Суховерхов

Всё о нем и о нем! ! И только о нем!!!! Даже не сомневайтесь!!

ДА
Динара Андержанова

О выпивке, бабах и футболе.

Света Кладкова

О технике, о политике, о футболе

Maks Kudinov

обычно слушаем, как всем известный брехун расказывает кого и сколько он ибал

Маруся Гончарова

Вопрос логики лишён. Это все равно что спрашивать: - что женщины (девушки) в парикмахерской делают и т. п.

Сергей Батурин

Для девушек секрет.