Evgeniya Poznikova

парни, я никогда не понимала, в компании друзей вы прям такие из себя, а как с девушкой наедине так и слова не вымолвите

Елена Васютина

Да.. тоже интересно.

Эрлан Мурзаев

вот уроды, да?

Ириша Суровцева

В компании мы в свой обстановке и нам легко, а когда наедине это сразу небольшой стресс

Тема Галий

Это не обо мне ))))

Я люблю поговорить и могу разговаривать на любые темы )))

Файзулла Асадулла

Молодые, глупые, стеснительные.. . А в компании работают стайные принципы.. . Вот и все.

Yy
Yyyyyy

Так вас мы с друзьями и обсуждаем =_= ну и много общих интересов и событий происходит вместе с друзьями, которые потом обсуждаем) Ну и с девушкой можно поболтать на разные темы) Если конечно не застать врасплох

Эрнис Султанов

чтобы человек раскрылся должно быть доверие

ОК
Оксана Кучерова

не на меня, жаль, напала. ЗАМОЛЧИ, НАКОНЕЦ! -были бы твои слова навсегда и навечна!

Владислав Попович

Со мной наедине лучше не оставать, никогда.
А то есть шанс что потом пожалеешь.. .

Много особ женского пола думали иначе, а потом рассказывали мне такие секреты, о которых наверное даже на том свете не сознаются.
🙂

Яковлев Дмитрий

дык, неудобно, того, короче, фонтан вашего красноречия затыкать. вот

Кирилл Суворов

Стесняемся а что поделать морально ток вы нас убить можете.

Михаил Печаткин

боимся сказать что то не то