Мария Разживина

у ваших детей есть друзья? как они появились (сами познакомились, или через вас)? часто ли ссорятся?

однополые или разнополые?

Ан
Аня

У моих детей полно друзей. В интернете познакомились.

Настенка

У дочери есть подружка, с которой они дружат с детского сада. Обеим сейчас по 12 лет. Разрешаю им ходить друг к дружке в гости. Не переживаю, знаю, что всё будет нормально. Сын хулиганит часто, ему всего 8.Дети не ссорятся между собой. Раньше бывало. Сын из сада и мат приносил. Сейчас всё тихо и мирно. Меня это радует. Я никого и ни с кем не знакомлю. Слежу за тем, какую инфу и прочее дети смотрят в интернете, пока я на работе. Естественно, я должна знать, с кем мои дети общаются. Не поверишь, школа вроде бы приличная, а подростки уже курят вовсю. Так что, контролирую эту ситуацию.

На
Настя

У моих все друзья, в основном, школьные или институтские. Ссорятся или нет-понятия не имею, т к вместе с ними не встречаюсь. Насчет пола тоже не знаю

На
Наталья

школьные и садовские+ соседи,
не ссорятся