Эдуард

Стеснительность бывает до поры.. до времени.... когда человек раскрывается, он становится

также активным, общительным и предприимчивым, и вполне в себе уверенным человеком... .
Так что... вот так)) )

А ВЫ УМЕЕТЕ РАСКРЫТЬ ЧЕЛОВЕКА???)))

Просто одни могут раскрыть, другие нет.. .

Всё зависит насколько люди находят друг с другом общий язык...

Natali Petrenko

Одних можно раскрыть, других нет, что дано от природы то в нее и вернется. Да и вообще сколько людей столько и характеров, чувств, эмоций и прочего, тут нет точной грани ответа "Да" и "Нет".