Ник Тумановский

за какой отрезок времени можно избавиться от стеснительности? стеснительность не очень запущенная

Nurik Kurpekulov

Стеснительность - это то, что отличает человека от животных.
Алкоголь делает из человека животное. Можешь попробовать)) ) но не советую. Запускаются процессы необратимые, деградационные.

Зачем тебе это надо - непонятно.. .
Лучший выход - спортом займись, если есть что на приммете...

Евгения Малова

Пара у сексопатолога!
-Доктор у нас ничего не получается.. .
-а попробуйте по собачьи
Через некоторое время
-Ну как у вас получается?
-ДА! Сначала правда людеу стеснялись.... а потом привыкли!!!

Люда Паничкина

забей веди себя естественно держись выше всех но в то же время не уподобляйся "зверям" короче улыбнись и люди к тебе потянуться но в крайнем случае дай отпор

Лариса Попова

Да, сложный вопрос... .
Хотя уйти от заикание еще сложнее.
Вот что можно и нужно помнить - Ты, это Ты.. . и всё что хочешь сделать, никто за тебя не сделает.. . Вот бери и делай и ни о чём другом не думай.. . Вот и всё!!!!
Мой совет троим уже помог !!!

Наталья Кулакова

Смотря на какое время? Если на полчаса-час, достаточно 1-2 минут. 100-200 грамм крепкого алкоголя и Вы себя не узнаете.
Если на больший срок это как повезет. Надо научится себя уважать, понять что окружающие тоже люди, ничуть не лучше
тебя, попытаться их понять.