Павел Мальков

Я влюбился в девушку, но я ее не понимаю. Люблю и не понимаю. как узнать что творится в ее голове?

Елена Петрова

Возьми и спроси 🙂 а вообще обычно люди влюбляются в тех у кого в голове происходит та же что и у самого себя)

Василий Зайков

Это называется когнитивный диссонанс. Ты видишь одно, но подсознание подсказывает, что что-то не так.
Будь аккуратнее, она тебе потреплет нервы. Скорее всего она сама не знает, чего хочет.