Саня Заец

На что способна СИЛА ДУХА... как вы думаете?

Светлана Пономарева

Пережить потерю детей

Наталия Стольникова

Сила Духа исцеляет, окрыляет..

Михаил Мороз

выиграть при любить обстоятельствах

Анатолий Кулиш

Сила духа поддерживает носки в стоячем положении.

Гу
Гуис

На веру в свои силы.

Людмила Фоменко

На ВСЁ!!! Особенно, при достаточной финансовой поддержке.. . :-)))))

Bakhtiyor A.l.

На нормальную жизнь, смерть, и жизнь в духовном мире.

Борис Горшков

Сила духа способна преодолеть то. что сначала кажется нереальным

Ирина Козлова

вот например Суворов Александр Васильевич сделал себя сам. стал одним из четырёх в мировой истории генералиссимусов. и всё с помощью духа. и конечно таланта

Елена Зимарева

На то чтоб чего то не сделать ..)) Сделать что то можно сдуру а чтоб не сделать нужна сила ..))

Ол
Оля

На все, в том числе на невозможное

Елена Насонова

Только на этом и держусь, это позволяет подниматься после падений....

Денис

Пережить все плохое, преодолеть трудности, достигнуть цели в жизни.