Ек
Екатерина

Женщины, а вы способны обходиться без запахов (дезиков, духов)?

Владимир Шабаров

Вы шо, пардон, с ума шо ли сошли?? Нет, конечно..

Макс Рухманов

наверное да).. если вдруг придётся) ) но.. на данный момент))) у меня уже можно открывать магазин парфюмерный) ) обожаю ароматы)!!!

Игорь Капустин

Способна, если в лесу одна жить буду.))

Ал
Александр

Да, если будет острая необходимость. Когда тело пахнет детским мылом - тоже мило )) и эфирные масла всевозможные - очень стойкие, + имеют полезные свойства 🙂
Но без острой необходимости - не способна! )), это как элемент гардероба..

Александр Руденок

только не это! ! пусть пользуются и за любые средства

Дмитрий Казаковцев

фактически не пользуюсь