Павел Орлов

Пьяная Женщина, на что способна ?

Екатерина Аренина

Поймал кот Мышку, говорит: Я тебя съем". Мышка просит: "Налей хоть 100г, что было не страшно". Кот налил. Потом еще 100, чтобы было весело. Вдруг ее осенило: "Кот, давай ко мне. У меня там 12 мышат, достали. Их съешь, мужа съешь". Кот купился. Привел Мышку домой, а она в норку.
Кот: "Мышка, ты же обещала!!! ". Мышка: "Мало ли что может пообещать интересная женщина в нетрезвом состоянии,,, "

Ирина Ларина

Пьяная женщина – непредсказуемое существо.. . Может плакать из-за бездомной кошки, воровать цветы с клумбы.. . А может превратиться в непобедимого Рэмбо и сразу включить программу «вспомнить всё» !

Андрей Кукарин

Ни на что, а окружение хоть на что

Елена Нащекина

Пьяные (в меру) женщины - красивые!

Люба

на насилие уаххахах

Rashad Sariyev

на то, что и трезвый мужик не решиться..

Людмила Порубова

напилася и пьяна... не дойду до дивана....

Di
Dima

на подвиг)