Валентина Югай

Каких женщин лучше обходить... за километр?

Юлия

Королев да принцесс.... Тут уж ничего не попишешь. От меня сейчас пахнет абрикосами. А от тебя?)

Затирахин Дмитрий

Злоупотребляющих.... многоточиями.

Админ

А смысл?

Алексей Демин

НЕСЧАСТЛИВЫХ.

Юлия Зарицкая

Мама постоянно ему говорила, что есть ужасные продажные женщины, которые будут издеваться над его душой и телом и их ему надо всегда обходить стороной. А он, засыпая ночью, боялся даже думать о том, что никогда не встретится с такой

Munira

Заразных.

Юлия Симбиркина

La femme fatale - роковых женщин.

Анюта Анюта

тех на которых написано осторожно окрашено

Татьяна Бужак

больных. если конечно ты сам не такой. вместе вы сможете прожить хоть

Михаил Interstells

которым деньги должен

Анастасия Левандовская

Всех. . особенно ревнивых