Инна

Вы бы стали носить на себе духи с запахом бекона? 😉

А заинтересовал бы Вас такой аромат на ком-нибудь другом?

Ксю Ксю

Страшно. Народ нынче голоден

Анна Качалова

нет. Это к Леди-Гаге

Aлександр Гришанов

ну и фантазия у Вас ...нет, подобные "ароматы" не для меня, бекону место на кухне

Денис

нет) не смогла бы)

Аннушка Темная

Я вегетариантка.

Сергей Суховерхов

Пожалуй нет, но идея хороша.

Dan1 Ar

Я один раз в жизни душился с удовольствием. Это была французская туалетная вода V.I.P.

Св
Светлана

Носить на себе))... забавно... ну если только в них добавлены ароматизаторы которые перебивают его))

Серёга _____________

это ещё смотря каким беконом. сырым? да не за что) ходить и пахнуть мясом... да уж

Павел Жеребцов

Предпочитаю одеколон с запахом вискаря, а если все это совместить получится неплохая пара.

Elif. Uz

Это же не раухбир))

Марьяна А

Запахи аллергичны. тем более бекона: (((

Елена Доценко

дауж))) Я бы не хотела, чтобы меня хотели жрать)))) Просто хотели бы еще куда не шло, но меня жрать... нет))))