Дмитрий Семенов

Можно ли заразиться отрицательными эмоциями?)

Любовь Побат

Если тебя настойчиво заражают, а рядом нет позитивного, можно ещё как!

Дарья Белявская

Можно, если всё вокруг отрицательное

Евгений Ильянов

да, но не нужно

Vitaliy Захаров

половым путем...

Байрам

Ооочень даже можно. Меня люди когда неадекватные окружают, хочется молчать, хотя мне это не свойственно)

Дмитрий Байбара

конечно можно
но опять же это зависит и от самого человека
если человек склонен к депрессии, страданию, уязвим то он легче всего заразится этими отрицательными эмоциями
ну а если он стоек что бы ни было, то и эмоции его не заденут

Masud Barati

Можно, ещё как можно..

Владимир Самыгин

для контраста? )))

Dinara Mirzoeva

Можно, поэтому стараюсь быть положительным с женщиной ))

Nurik Isakov

да, можно. но лучше переведи в шутку

Андрей Коротаев

Ещё как! И потом не уснуть, приходит Ночь и говорит: Привет, я ночь, и мы тут с твоим прошлым подумали, что ты не будешь сегодня спать...)))) )
Но я попробую))

Наталия Корягина

Можно ими заразится если не принять их с благодарностью... т. е. если начать сопротивлятся
то будет больней... а если принять с благодарностью... то быстро с ними справитесь.

А)
Анна )))

Да, можно заболеть, но не нужно

Ксюша Архипова

Можно. Поэтому и здесь надобно соблюдать некие привила гигиены )