Лю
Людмила

Сон, который оставил отрицательные эмоции.... Помогите разобраться....

Приснилось, что я с лучшим другом моего парня (с которым тоже хорошо общаюсь) лежу где - то на траве. Он начинает меня обнимать, я не сопротивляюсь. Потом дело переходит к поцелую, но он не долгий. И после этого я встаю, и говорю этому другу, чтобы не приставал ко мне. Потом иду к моему парню пожаловаться, НО он лежит в спальне моих родителей, на месте моего отца, даже в такой же позе! Сначала говорит чтобы я сама поговорила с этим другом, а потом всё - таки идет. И они о чем - то долго разговаривают... .
Сейчас мой парень уже второй день на даче у этого самого друга, мы давно не виделись.
Что значит такой сон?

Yulia Naumova

К измене или расставанию с парнем.