Intresni Niobicni

Сон, оставивший бурю эмоций...

Недавно мне приснился сон, в котором был мой друг и я.. . И мы чуть не сделали это. . т. к. я в отношениях, я пыталась сопротивляться ( хотя у обих было желание) , но он
был настойчив и даже немного грубоват ( я помню все четко как будто наяву, как я чуть не сорвалась, как он все понимал ( что я хочу и его это только подстегивало) и когда я поняла, что вот- вот и я больше не смогу, тогда нам помешали наши общие друзья ( их лица я тоже очень четко помню) Мой молодой человек знает, что я с ним общаюсь
И этот сон оставил у меня много эмоций от ощущений и неожиданности.. .

Вот спрашиваю, вдруг стоит насторожиться, это что-то может означать?
P. S.
Извиняюсь, что так много написала.. . Эмоции...

Лиза Лиясова

это приснилось то, о чём ты боишься думать. Ничего большего не значит.

Катерина Базанова

Ну ни чего особенного. Просто во сне было какое то желание, может даже сексуальное, а т. к вы общаетесь, может было что то в общении, что Вас заставило думать об этом человеке. Вот подсознание и совместило мысли и желание. Ну если у вас в реальном мире таких желаний не возникало. Или возникало?

Юлия Тазихина

Сновидение лишь альтернативный вариант твоей реальности. Значит ты совсем близко к такой ситуации подошла. В зависимости от твоего намерения выбирай как вести себя в дальнейшем, не позволяешь ли себе лишнего или наоборот тормозишь? 🙂

Дмитрий Монастырев

Добрый сон. Христос о получении святого духа рассказал в притчах о Брачном пире и возвращении блудного сына в ОТЧИЙ ДОМ. А где брачный пир, там и близость между женихом и невестой, а возвращение в дом родителя обязательно покажут дом. Ты на пороге получения святого духа и сон об этом. Так что сюжет близости будет неоднократно тебя сопровождать, пока ты не научишься пребывать в состоянии Святого Духа постоянно.